На посиделки «А годы летят словно птицы» собрались пожилые участники клубных формирований Афанасьевского модельного дома культуры.

В этот день гости вспомнили прошлое, рассказывали о самых ярких моментах жизни, делились воспоминаниями. Вспоминали, конечно же, молодость, в которой всё было интересно и весело, когда жизнь казалась долгой-долгой, а старость чем-то далёким. За повседневными хлопотами не всегда получается вот так душевно пообщаться.

Между разговорами пенсионеры активно участвовали в викторинах и конкурсах. В конце все угостились вкусным чаем.