29 сентября состоялось 31 заседание Алексеевской ТИК

29 сентября состоялось 31 заседание Алексеевской ТИК.

Главной темой стали вопросы формирования нового состава молодёжного   избиркома.

Члены комиссии  определились с периодом принятия  предложений  по кандидатурам. Документы будут приниматься в течение 30 дней, со 2 по 31 октября. В конкурсе могут участвовать молодые люди имеющие гражданство Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, представители трудовых коллективов и студенчества.

Под руководством Игоря Орлова действующий состав молодёжного объединения успешно работает с 2021 года. Его срок полномочий истекает в декабре этого года.