В Красненской модельной библиотеке прошёл час настроения «Еще не вечер, еще горит моя звезда».

На мероприятии собрались люди серебряного возраста: активные, позитивные, доброжелательные и сердечные. Люди, которые умеют и трудиться, и отдыхать.

Гости смогли пообщаться в непринужденной обстановке, вспомнить молодые годы, стать активными участниками викторин и конкурсов.

К мероприятию была подготовлена выставка «Когда у жизни золотая пора…», интерактивный плакат «День добра и уважения», фотозона «Наедине с осенью».