В Центре культурного развития «Солнечный» прошёл праздничный концерт, приуроченный к Международному дню пожилого человека.

В фойе Центра культурного развития «Солнечный» были размещены выставки декоративно-прикладного творчества студии ДПИ «Золотой лоскуток» и фотозона «Осенняя мудрость».

С теплыми и душевными поздравлениями к собравшимся обратился начальник управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа Андрей Качур. Он вручил Благодарственные письма пенсионерам, победителям конкурсов и серебряным волонтерам за активное участие в общественной жизни городского округа и в связи с празднованием Международного дня пожилых людей.

Концерт принес массу положительных эмоций и стал отличным подаркам пожилым людям.