Психологический тренинг «Старшему поколению - яркие будни»

Психологический тренинг «Старшему поколению - яркие будни».

Много доброго можно сделать, если у тебя хорошее настроение. Юрий Никулин

Сегодня с получателями социальных услуг в группе психологической поддержки «Доверие» комплексного центра социального обслуживания населения Алексеевского городского округа был проведен психологический тренинг на тему: «Старшему поколению - яркие будни».

Психолог рассказал о способах улучшения настроения, дал несколько конкретных советов для поднятия настроения, провел тест «Состояние вашей нервной системы» (По К. Либельт).

В заключение участники тренинга изготовили своими руками игрушку "Антистресс", проявив свои творческие способности. Мероприятие получилось ярким и запоминающимся, подарив всем присутствующим массу положительных эмоций и впечатлений.