Мастер-класс по изготовлению открытки ко Дню пожилого человека в технике «квиллинг»

Мастер-класс по изготовлению открытки  ко Дню пожилого человека в технике «квиллинг».

«Сделать что-то хорошо – это талант. Но сделать что-то хорошо своими собственными руками – это божественно!»

Для участниц кружка «Рукодельницы» комплексного центра социального обслуживания населения прошло занятие по изготовлению открыток в технике квиллинг ко Дню пожилого человека.

В процессе работы мастерицы взаимодействовали с цветной бумагой: аккуратно размечали ее, разрезали и скручивали полоски в роллы. Затем выкладывали роллы на картон, составляя образы открыток.

Итогом мастер-класса стали открытки с сердцами в технике квиллинг, внутри которых написаны добрые пожелания в адрес пожилых людей. Результат работы порадует глаз как творца, так и одариваемого.