Сотрудники ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели в ОГБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» урок безопасности

Сотрудники ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели в ОГБОУ «Алексеевская средняя общеобразовательная школа»  урок безопасности.

Сотрудник Госавтоинспекции напомнила ребятам правила поведения на дороге. Вместе с сотрудником полиции дети также разобрали наиболее распространенные причины ДТП, в том числе с участием несовершеннолетних.

Инспектор по делам несовершеннолетних обсудила с подростками вопросы кибербезопасности. Учащимся рассказали о способах защиты персональных данных и предупредили о мошенниках, орудующих в сети Интернет.

Ребята с большим интересом слушали гостей, а в завершение встречи задали все интересующие вопросы.