В хуторе Гезов, на Кущинской сельской территории, 15 сентября состоялась концертная программа под названием «Осенняя фантазия», организованная автоклубом.

На сцене многофункционального культурного центра множество музыкальных талантов порадовали собравшихся зрителей. Выступили «Народный самодеятельный коллектив», вокальный ансамбль «Услада», эстрадная группа «Каприз», а также солисты Лариса Сосницкая и Людмила Пяташова.

Концертная программа была яркой и разнообразной, и каждое выступление получило тёплые аплодисменты от зрителей.