Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провел еженедельное совещание по текущим вопросам.

В нём приняли участие заместители главы администрации округа, руководители структурных подразделений и главы территориальных администраций.

Вниманию участников совещания были представлены доклады о ходе выполнения работ по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и перечень проблемных участков автодорог федерального, областного и местного значения, расположенных на территории городского округа.

В завершение совещания был составлен план работ на предстоящую неделю, обозначены сроки и ответственные лица.