Сотрудниками городской детской модельной библиотеки №3 для юных читателей было организовано книжное путешествие «Время всегда хорошее».

Ребята окунулись в атмосферу игры, состязания, остроумия и находчивости. Участники книжного путешествия соревновались в конкурсах: «Из какой мы сказки?», «Литературные перевертыши», «Дерево мудрости», «Да - нет», «Летит, летит по небу шар», «Кошачий ансамбль», «Цветные вопросы». Большой интерес у школьников вызвал конкурс «Черный ящик».

Все участники игры доказали, что они любят чтение и дружат с книгами!