Ежегодно 4 сентября в регионе отмечается День многодетной семьи

Ежегодно 4 сентября в регионе отмечается День многодетной семьи.

Этот праздник был установлен по распоряжению Вячеслава Гладкова и связан с проведением первого фестиваля под названием «Объединение многодетных семей Белогорья» в нашем регионе, который впервые состоялся 4 сентября 2021 года.

В парке культуры и отдыха проводились тематические концерты, организованные сотрудниками культурного центра региона, чтобы отметить этот знаменательный день.

В рамках мероприятия также прошла церемония вручения наград. Многодетные семьи городского округа были удостоены подарочных сертификатов и благодарственных писем в рамках проекта «Белгородская семья - многодетная семья».