Терроризм - угроза общества!

Терроризм - угроза общества!.

3 сентября для России – особая дата. Этот день - день солидарности в борьбе с терроризмом. Дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в Беслане в сентября 2004 года.

В Алексеевке в этом году 3 сентября была проведена акция, в которой приняли участие школьники, студенты, участники городских коллективов. На базе малого зала МАУК «ЦКР «Солнечный» собралось большое количество молодежи.

Мы вместе обязаны противостоять всем проявлениям экстремизма и попыткам расшатать общество, посеять в нем рознь и хаос, которые всегда являлись благодатной почвой для насилия и террора.