«Моё село – ты песня и легенда!»

«Моё село – ты песня и легенда!».
В минувшую субботу в селе Луценково прошёл традиционный День села – «Моё село – ты песня и легенда!».

На празднике присутствовали заместитель главы администрации Алексеевского городского округа по ЖКХ Сергей Сулим, настоятель храма, протоиерей Александр Киянов, ведущий методист ТМО МКУК «ЦКС» Светлана Кудимова, кандидат в Совет депутатов Алексеевского городского округа Ирина Бабич. Ко всем присутствующим с приветственным словом обратилась глава Луценковской сельской территории Елена Бондаренко.

По сложившейся традиции в этот день чествовали юбиляров семейной жизни, новорожденных, семьи участников СВО, творческие коллективы. После концертной программы все желающие могли угоститься полевой кашей. Завершился праздничный день дискотекой.