В МБУК «Алексеевский краеведческий музей» состоялся час памяти «Россия против террора».

Гостями тематического часа стали воспитанники ОГАПОУ «Алексеевский агротехнический техникум».

Ребята посмотрели ролик о правилах поведения при угрозах террористического акта и подробнее разобрали правила безопасности при угрозе терроризма. Только толерантность и взаимоуважение позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма и лишат преступников надежды на поддержку в обществе.

В завершение мероприятия все участники встречи пришли к единому мнению – в нашей жизни нет места экстремизму и терроризму!