В Алексеевском городском округе завершился летний сезон социально значимого проекта «Дворовый тренер».

На протяжении всего лета на 14 спортивных площадках с детьми и подростками занимались разными видами спорта 14 опытных дворовых тренеров. Занятия организовывались на территориях, расположенных во дворах домов, на школьных стадионах и проходили 3 раза в неделю. Более успели стать участниками проекта.

Участниками проекта стали 3842 алексеевцев, которые попробовали себя в занятиях по общей физической подготовке, дворовому и мини-футболу, волейболу, баскетболу и других видах спорта.