На летней площадке Центра культурного развития села Подсереднее состоялась тематическая беседа «Мы против террора!».

Ведущая рассказала присутствующим, что такое терроризм, какие последствия и жертвы имеет террористический акт, как вести себя в случае угрозы или во время теракта. Напомнила о террористических актах, которые осуществлялись на территории РФ, а также за рубежом.

Совместно с молодыми людьми и девушками был подведен итог, что все мы люди и нужно быть толерантными к тем, кто от нас отличается. Толерантный человек никогда не будет националистом, террористом или вандалом, не будет уничтожать все вокруг себя, делить людей по национальному признаку.

В завершении мероприятия каждому участнику беседы были вручены памятки действия граждан при угрозе террористического акта «Будь бдителен».