Сотрудники «Центра культурного развития села Советское» совместно с Советской модельной библиотекой провели акцию «Вместе против террора».

Дети узнали историю возникновения Дня солидарности в борьбе с терроризмом, о мероприятиях, которые проходят в дни памяти жертв терроризма.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы: «Что такое терроризм?», «Что он в себе несёт?», «Как себя вести в подобной ситуации?» и многие другие.

Полученной информацией, о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, ребята поделились с жителями села, раздав им буклеты.