Состоялось мероприятие, посвященное 19-й годовщине в борьбе с терроризмом «Наш мир без экстремизма и терроризма».

Программа для детей была подготовлена совместными усилиями работников Ковалевского сельского Дома культуры и Белозоровской модельной библиотеки.

С помощью презентации ведущая рассказала о трагических событиях Беслана, о погибших детях, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, учителях, наставниках и всех тех, кто до последней минуты сердцем прикрывал и разделял тяжесть выпавших на их долю испытаний.

В завершение мероприятия были розданы буклеты «Предупрежден? Значит вооружён!», в которых содержалась информация о действиях при угрозе теракта, номера телефонов для экстренного реагирования, о том, что делать при обнаружении взрывного устройства и как вести себя в данной ситуации.