В МБОУ «Подсередненская СОШ» прошли классные часы на тему «День знаний»

В МБОУ «Подсередненская СОШ» прошли классные часы на тему «День знаний».

На занятиях школьники узнали о значимости знаний для достижений в науке, культуре, для развития общества и улучшения качества жизни, а также ребята познакомились с выдающимися деятелями науки, учёными и научными открытиями.

Знание является духовной ценностью и формой памяти отдельного человека и всего человечества, служит основой познания мира.

Детей вдохновило и воодушевило занятие на получение новых и полезных знаний, благодаря активной беседе мальчики и девочки настроились на новый учебный год.