В жизни школы МБОУ «СОШ №3» состоялось знаменательное событие – торжественное открытие «Парты Героя».

Парта героя посвящена уроженцу города Алексеевки, погибшему 24 марта 2023 года при выполнении задач специальной военной операции в селе Новобахмутовка Донецкой области младшему сержанту Илье Ивановичу Бугакову, который был посмертно награждён Орденом Мужества за отвагу и самоотверженность, безграничную преданность Родине и своему народу.

На мероприятии присутствовали члены семьи Ильи Ивановича, а также представители Алексеевской местной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны».

Не утихает наша память о тех, кто был достоин долгой и счастливой жизни, но погиб, выполняя свой воинский долг.