В ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошел тематический классный час «Терроризм – угроза обществу».

Ребятам были показаны несколько видеороликов, в которых подробно рассказывалось о правилах поведения при возникновении угрозы в совершении террористического акта.

День солидарности в борьбе с терроризмом – один из памятных дат в России, которая напрямую связана с событиями в Беслане 1–3 сентября 2004 года.

В этот день не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.