Стартует сбор заявок на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении» в университете имени И.М. Сеченова

Стартует сбор заявок на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении» в университете имени  И.М. Сеченова.

Обучающихся ждут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере массовых коммуникаций.

Основные модули программы:

✅ Особенности современных коммуникаций и брендинга

✅ Разработка стратегии, позиционирования и креатива

✅ Медиапланирование: особенности работы с традиционными каналами коммуникации

✅ Цифровые коммуникации

Этот блок - неотъемлемая часть национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».

Начало образовательной части программы: 18 сентября 2023 года в очном формате. Продолжительность обучения – 36 академических часов. После прохождения обучения каждый получит удостоверение о повышении квалификации и сможет сам стать тем самым автором, готовым писать о здоровье интересно и профессионально.

Подробнее о программе повышения квалификаци на http://dpoiliuz.tilda.ws/communications