С Днем многодетной семьи

С Днем многодетной семьи.

УСЗН администрации Алексеевского городского округа поздравляет с замечательным, добрым региональным праздником – Днём многодетной семьи!

Этот праздник учрежден недавно, в 2021 году. В течение многих лет мы отмечаем традиционные всероссийские даты, посвящённые семье. Чествуем большие и дружные семейства области.

Вместе с тем мы хотели, чтобы у наших многодетных семей был собственный праздник. Они это заслужили! Считаем очень важным, чтобы их пример, любовь и огромное счастье из множества детей видели все жители нашего округа. Чтобы традиции настоящей российской семьи сохранялись и приумножались.