ОМВД России по Алексеевскому городскому округу выбрали лучшие работы тематического конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 6 до 17 лет, которые нарисовали тематические рисунки.

В результате долгого и очень непростого голосования врио начальника ОУУП Леонид Долуцкий и инспекторы по делам несовершеннолетних Наталья Салая и Анна Деренченко, отобрали три лучших рисунка, которые направлены для участия в областном этапе конкурса.

Поздравляем ребят, желаем успехов и множества творческих побед!