В отделении реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами проведен правовой урок «Избирательное право».

Слушателям Университета «третьего возраста» рассказала о конституционном праве граждан секретарь Алексеевской территориальной избирательной комиссии Елена Викторовна Собина.

Елена Викторовна ознакомила собравшихся с информацией о предстоящих выборах, рассказала об особенностях трёхдневного голосования, отметила, что будут использованы две формы голосования — традиционно на избирательном участке или у себя дома.

В завершение правового урока секретарь Алексеевской ТИК пригласила всех принять активное участие в выборах.