Волонтеры движения «Дари добро» местного отделения регионального геронтоволонтерского центра «Серебряные волонтеры Белгородчины» провели уличную акцию «Белый голубь - символ мира».

Мероприятие приурочено ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечается ежегодно 3 сентября. На свежем воздухе, в сквере 300 - летия Алексеевки активисты запустили воздушные шары с белыми голубями - символами мира и благих намерений.

Все участники акции сделали совместное фото с плакатом, посвященном акции, чем выразили солидарность в противодействии возрождения фашизма и созидании общего дела Мира на планете Земля.

Пусть в мире царят добро и любовь, а горю и трагедиям места не останется!