Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл личный приём граждан.

За помощью к главе округа обратилось семь жителей округа с вопросами, касающимися покоса сорной растительности, строительства дорожного полотна, переноса мусорных баков и оказания материальной помощи. Поднималась также проблема затопления канализационными стоками земельного участка.

Алексей Николаевич дал подробное разъяснение по волнующим вопросам и последовательности их решений.

Напоминаем, записаться на личный приём  можно по телефону: +7 (47234) 3-37-08, звонки принимаются в будние дни с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).