Классный час.

В ОСГБУ "МЦСПСиД "Семья" Алексеевского городского округа прошел классный час «Культура безопасности труда», итогом занятия стало тестирование.

Целью данного мероприятия является закрепить знания детей по основам безопасности жизнедеятельности и охраны труда. Расширить знания воспитанников о правилах безопасности, которые необходимо соблюдать.  Развивать внимание, самостоятельность, умение анализировать и делать выводы. Воспитывать самостоятельность и ответственность за свои поступки.