В Алексеевском городском округе полицейские помогли многодетным семьям подготовиться к 1 сентября.

Представители Общественного совета и сотрудники полиции ОМВД России по Алексеевскому городскому округу присоединились к акции «Помоги пойти учиться», стартовавшей в преддверии 1 сентября и поддержали многодетные семьи в подготовке ко Дню знаний.

Сотрудники поздравили детей с предстоящим праздником и вручили им полезные подарки, канцелярские принадлежности, а также сладости.

Ребята искренне поблагодарили гостей за внимание и поделились с ними воспоминаниями о том, как провели лето. Полицейские пожелали детям успехов в учебе, а также напомнили о правилах безопасности, попросив быть особенно внимательными на дороге.