Учащиеся МБОУ «СОШ №3» медицинского класса 11 «М» приняли участие в выставке, организованной на «Августовской педагогической конференции - 2023»

Учащиеся МБОУ «СОШ №3» медицинского класса 11 «М»  приняли участие в выставке, организованной на «Августовской педагогической конференции - 2023».

На выставке ученики представили оборудование для кабинетов практической медицины в рамках Губернаторского проекта «Медицинские классы»: учебно-лабораторное оборудование, медицинские манекены-тренажёры, цифровые измерительные приборы, наборы для оказания первой помощи и много другое.

Посетили выставку и по достоинству ее оценили: глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников, заместитель главы округа по социальной политике Ирина Николаевна Брянцева, депутат Белгородской областной Думы Литовкин Михаил Васильевич, а также настоятель храма Александра Невского протоиерей Евгений Подолько и гости мероприятия.