Сегодня в Центре культурного развития «Солнечный» состоялась «Августовская педагогическая конференция - 2023».

Муниципальная конференция педагогических работников образовательных организаций округа прошла на тему «Система образования Алексеевского городского округа: ценности нашего времени и векторы успешной реализации».

С приветственным словом выступил глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников. Он поздравил педагогов с праздником и вручил благодарственные письма. Также в этот день отмечены заслуженные руководители и педагоги образовательных организаций Алексеевского городского округа, которые на протяжении многих лет были мудрыми и грамотными наставниками, неравнодушными и отзывчивым людьми.

В ходе конференции были проанализированы результаты деятельности системы образования Алексеевского городского округа за 2022-2023 учебный год, определены векторы дальнейшего развития на предстоящий учебный год. А также праздничной концертной программой зрителей радовали творческие коллективы.

Благодарим педагогов и наставников, за добросовестный труд и преданность любимой профессии!