В ГБУК «Белгородская государственная филармония» состоялся областной педагогический совет.

В мероприятии приняли участие: Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, председатель регионального парламента Юрий Клепиков, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, а также ветераны труда, учителя и воспитатели, преподаватели вузов и ссузов региона.

Во время торжественной части Глава региона отметил высокими наградами лучших представителей педагогического сообщества со всей области.

Среди награждённых директор и учитель физики ОГБОУ «Алексеевская среднеобразовательная школа» Сергей Николаевич Овчаренко. Ему присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Поздравляем Сергея Николаевича, желаем успехов, здоровья и искренне благодарим за высокий профессионализм и полную отдачу благородному делу!