В Парке культуры и отдыха состоялось торжественное закрытие уличного фестиваля «Белгородское лето».

Уже став традиционным, фестиваль с каждым годом привлекает все больше участников и зрителей. Подводя итоги реализации проекта Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова, дипломами были награждены организаторы и участники фестиваля, которые делали ярче и интереснее все выходные уходящего лета.

Закончился летний сезон вокальными и хореографическими композициями о России, о любимом городе в исполнении артистов Алексеевского городского округа.