Глава региона Вячеслав Владимирович Гладков с рабочей программой посетил Алексеевский городской округ.

Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников совместно с Вячеславом Владимировичем,  министром здравоохранения области Андреем Александровичем Иконниковым и профильными заместителями проинспектировали социально значимые объекты города Алексеевка.

Делегация посетила центральную районную больницу для оценки готовности к возможному созданию дополнительного отделения реабилитации участников СВО.  Также в ходе поездки осмотрели обновленный детский сад №14.

Посмотрели, как идут работы по капитальному ремонту многоквартирного дома №3 по ул. Мостовая. Осмотр показал, что работы выполняются в срок, в соответствии с планом-графиком.