Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!.

Администрация Алексеевского городского округа информирует, что в рамках утвержденного постановления Правительства Белгородской области от 28 февраля 2022 года № 113-пп «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета на условиях софинансирования расходных обязательств области за счет средств федерального бюджета на осуществление государственной поддержки сельскохозяйственного производства» министерство сельского хозяйства и продовольствия области в сентябре 2023 года будет осуществлять прием документов на поддержку производства картофеля и овощей открытого грунта гражданам, ведущими личные подсобные хозяйства и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

По всем возникшим вопросам обращаться в администрацию Алексеевского городского округа, по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87 или по тел.: 8(47234) 3-14-70, 3-42-25.