На территории Алексеевского городского округа продолжается реализация программы государственной поддержки граждан «Содействие».

Уже 139 малоимущих семей и одиноких граждан Алексеевского городского округа заключили социальные контракты в этом году на сумму более 30 млн. рублей. В том числе: 69 контрактов по направлению «Осуществление предпринимательской деятельности», 26 контрактов по направлению «Ведение личного подсобного хозяйства», 36 контрактов по направлению «Поиск работы» и 8 контрактов на осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление трудной жизненной ситуации.

Получить дополнительную консультацию можно: по телефону (47234)4-43-08, а также на сайте Управления социальной защиты населения администрации Алексеевского городского округа и в официальных группах управления социальной защиты в социальных сетях.