22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
К этой дате сотрудники центральной библиотеки провели патриотическую акцию «Великий флаг, Российский флаг», в ходе которой раздавались триколоровские ленточки и информационные памятки «Российский триколор».

Все желающие смогли принять участие в викторине «О флаге и не только», ответив на вопросы о государственных символах Российской Федерации, и сфотографироваться с виновником торжества в виде сердца.