В завершении празднования 338-й годовщины образования нашего города, на центральной площади жителей радовал гала-концерт - «Тебе, любимый город!».
В мероприятии приняли участие: солисты Центра культурного развития «Солнечный», группа «Отражённые объекты» город Бобров Воронежской области и Белгородская кавер-группа «Ёлки палки». Благодаря мастерству, выступления местных и приглашенных артистов остались в сердцах алексеевцев.

Мероприятие было наполнено яркими красками музыки и оптимизма. По словам жителе и гостей Алексеевского городского округа празднование Дня города удалось на славу!