В День Рождения нашего города прошло ежегодное торжественное мероприятие – открытие обновленной Доски Почета!.

За годы своего существования аллея почета и молодёжный олимп вписали в историю множество имен наших земляков. И в этом году этот список пополнился. Под несмолкаемые аплодисменты на пути к Доске Почета прошли люди независимо от возраста и профессии. Своим умом, трудом, силой воли, награждённые достигли высоких результатов в работе, учёбе, культуре, спорте, волонтёрстве и внесли весомый вклад в развитие и процветание родного края.

Открыл торжественное мероприятие глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Калашников. С заслуженными наградами алексеевцев поздравили артисты нашего центра.