22 августа страна отмечает замечательную торжественную дату – День Государственного флага Российской Федерации.
В торжествах, посвящённых Дню флага РФ, принимают участие все граждане страны, вне зависимости от возраста, материального достатка или положения в обществе.

В преддверии этого праздника сотрудниками историко-литературного музея Н.В. Станкевича был проведён мастер-класс «России реют флаги». Ребята с удовольствием изготовили оригинальные сувениры, которые украсят интерьер дома или станут прекрасным подарком к празднику, формирующим чувство гордости за прошлое, настоящее и будущее страны.