Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников посетил хутор Шапошников по обращению местного жителя.

Во время личного приема главы округа гражданин обратился с вопросом о качестве проведенных работ по строительству дороги. Алексей Николаевич совместно с профильным комитетом и подрядной организацией, лично выехали на место для того чтобы оценить ситуацию и объем работ.

Был произведен осмотр дорожного полотна, оговорены возможные пути решения проблемы. Профильным заместителям предстоит подготовить сметный расчёт, а сам вопрос остается на личном контроле главы округа.