Виртуальная экскурсия «Огненная дуга»

Виртуальная экскурсия «Огненная дуга».
Сегодня получатели социальных услуг отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами совершили виртуальную экскурсию по обновленной экспозиции музея-диорамы «Огненная дуга».

Пожилые люди познакомились с историей Курской битвы и диорамной батальной живописи на примере диорамы «Огненная дуга», узнали историю создания диорамы, познакомились с ее архитектурными и дизайнерскими особенностями, инициаторами строительства и авторами.