Глава администрации Алексеевского городского округа Алексей Николаевич Калашников провёл совещание по текущим вопросам.

Традиционно, в нём приняли участие руководители профильных комитетов и главы территориальных администраций.

Одним из вопросов обсудили ход капитального ремонта МБОУ «СОШ № 4» и выполнение дорожной карты по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот. Также во время совещания присутствующие рассмотрели реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» и проекта инициативного бюджетирования «Решаем вместе».

Были подведены итоги деятельности за отчётную неделю и определены основные цели и задачи на предстоящую.