Реализация проекта "Установка дополнительных светоточек в сельских поселениях на территории Алексеевского городского округа"

Благодаря областному проекту «Дизайн – реактор» на территории Алексеевского городского округа запустили проект по установке дополнительных светоточек, направленный на удовлетворение потребностей граждан проживающих на сельской территории. Была разработана проектно – сметная документация, заключены контракты на выполнение работ. На текущую дату в с. Советское работы завершены и установлено 38 светоточек.. По остальным территориям работы ведутся согласно календарному план – графику и будут завершены к 15 ноября 2024 года.