Благодаря социальному контракту в Алексеевском городском округе открылась автомастерская «BIZON».

Игорь Шваков занимается кузовным ремонтом и покраской автомобилей более 7 лет, однако для приобретения необходимого дорогостоящего оборудования для оказания более качественных услуг, а также для расширения перечня оказываемых услуг собственных денежных средств у семьи было недостаточно.

Молодой человек решил обратиться в Управление социальной защиты населения за государственной поддержкой. На выделенные денежные средства в размере 350 000 рублей Игорь приобрел все необходимое оборудование и инструменты.

Уже 125 жителей округа успели воспользоваться программой «Содействие» Губернатора Вячеслава Владимировича Гладкова с начала 2023 года и осуществили свою мечту.