Уважаемые жители Алексеевского городского округа!

Уважаемые жители Алексеевского городского округа!.

В связи с установлением жаркой погоды на территории округа напоминаем Вам, что купание разрешено в специально оборудованных и разрешонных местах, а именно на реке «Тихая Сосна» в г.Алексеевка Алексеевского городского округа: «Центральный пляж», пляж на территории «Пикник парка», в районе ул. Речная, в районе ул. Кривошеина, в районе 2-го Старохуторского переулка с. Колтуновка, на пруду х.Гезов, на пруду в с. Подсереднее, на пруду в с. Луценково в соответствии с требованиями Правил охраны жизни людей на водных объектах, утвержденных постановлением Правительства Белгородской области от 27 апреля 2005 года  N 92-пп.

Купание в необорудованных местах влечет за собой опасность для жизни и здоровья и нарушение статьи 6.29 «Купание в запрещенных местах» закона Белгородской области.

Также напоминаем родитям о необходимости контроля за детьми находящимися у воды.

С уважением администрация Алексеевского городского округа.