В детском летнем лагере «Солнышко» прошла предвыборная кампания

В детском летнем лагере «Солнышко» прошла предвыборная кампания.

От каждого отряда дети выдвинули одного кандидата.  В первой половине дня прошла агитация,  ребята расклеили  листовки, прошли по территории  лагеря с кричалками.

Также в этот день ребята соревновались в конкурсе рисунков на асфальте «Мы пешеходы».

А уже на вечерней линейке кандидаты от отрядов представили свои программы, во время пресс-конференции ответили на все интересующие  вопросы избирателей. Каждый отряд подготовил номер художественной самодеятельности в поддержку своего кандидата.

День выдался насыщенным, ярким и интересным. Главная цель мероприятия — повышение правовой культуры будущих избирателей.  Выбранные президенты и депутаты детского лагеря получат возможность на практике оценить свои организаторские способности и сделать отдых своих сверстников ярче и разнообразнее.