В Центре культурного развития села Подсереднее прошла беседа «Учителям особое почтение» в рамках года педагога и наставника.

В ходе мероприятия ребята узнали о профессии  «учитель», которая очень ответственная и трудная, требующая большой отдачи. Мы учимся у своих учителей не только писать и читать, узнаём много нового и интересного, но и учимся быть справедливыми, добрыми, честными.

В заключение беседы ребята пришли к выводу, что профессия учитель заслуживает огромного уважения, ведь именно педагоги учат и воспитывают детей, помогают раскрыть их таланты и способности, вкладывают в них свой труд и душу.