После капитального ремонта начал свою работу МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14».

Открыл двери для своих воспитанников детский сад уже с обновленными игровыми и спальными помещениями, а также раздевалками оснащеными всем необходимым оборудованием: индивидуальными шкафчиками для раздевания детей, детской и игровой мебелью, игрушками, достаточным количеством кроватей.

Каждая группа имеет свой участок для прогулок, включающий в себя: игровые площадки, МАФы, теневые навесы и детские скамейки.

«Уверен, что ребята будут с удовольствием ходить в обновленный детский сад, и он станет для них вторым домом, где будет тепло, уютно и воспитанники с радостью будут спешить сюда, ведь детский сад – это страна детства, где всегда царят добро, творчество и успех» - отметил глава округа Алексей Николаевич Калашников.