Из Алексеевки в Волоконовку

Из Алексеевки в Волоконовку.

Подходит к завершению реализация Губернаторского проекта по социальному туризму для граждан старшего поколения «К соседям в гости!». В 2023 году для 270 граждан пожилого возраста из Алексеевского городского округа было организовано 6 поездок в соседние районы с посещением интересных мест, новых школ и предприятий, творческих мероприятий и занимательных экскурсий.

15 августа состоялась заключительная поездка в рамках проекта, которая  принесла только позитивные эмоции и оставила приятные впечатления от знакомства с туристическими объектами и историческими достопримечательностями Волоконовского района!